Понедельник, 19.11.2018, 11:15

Главная » 2017 » Ноябрь » 29 » Выставка рисунков « Мамочка любимая моя»
    Выставка рисунков « Мамочка любимая моя»

Самое прекрасное на земле слово - мама. Это первое слово, которое произносит человек, и звучит оно на всех языках одинаково нежно. У мамы самые добрые и ласковые руки, они всё умеют. У мамы самое верное и чуткое сердце, в нём никогда не гаснет любовь, оно ни к чему не остаётся равнодушным. И сколько бы тебе ни было лет - пять или пятьдесят, тебе всегда нужна мама, её ласка, её взгляд. И чем больше твоя любовь к матери, тем радостнее, светлее её жизнь.

Ко Дню матери на втором этаже школы с. Паниковец была организована выставка рисунков «Мамочка любимая моя». Участие приняли ученики с 1 по 7 классы.

Ребята отнеслись к участию в этом конкурсе ответственно. Каждый из участников, выполняя свой рисунок, конечно же, рисовал свою маму.

Места в этом конкурсе не присуждались, но все участники получили сладкие призы. Здесь главным было участие. Ведь как можно оценивать чью - либо маму, она для каждого ребёнка самая любимая и самая красивая. Участие в конкурсе - это еще одна возможность признаться в любви и благодарности юных авторов к своей единственной - любящей, заботливой, понимающей и неповторимой маме. Это главное послание детей и нашло свое отражение в названии выставки - «Мамочка любимая моя!»