Среда, 20.02.2019, 18:15

• Министерство просвещения РФ

Главная » 2018 » Февраль » 28 » Ученик года - 2018!
    Ученик года - 2018!

28 февраля прошел школьный конкурс "Ученик Года - 2018". За это почетное звание боролись 5 кандидатов:
    - Алексеева Татьяна, ученица 9б класса, неоднократный победитель  олимпиад, победитель муниципальных и региональных конкурсов, капитан сборной команды по волейболу, участник Волонтёрского движения;
    - Бунина Полина, ученица 9а класса, неоднократный победитель и призер олимпиад и творческих конкурсов различного уровня, известна в школе, как правая рука классного руководителя;
    - Григоренко Полина, ученица 8а класса, неоднократный победитель школьных олимпиад по русскому и немецкому языку, талантливая актриса, вокалистка, творческая и жизнерадостная личность;
    - Саввина Галина, ученица 9в класса, яркая и трудолюбивая спортсменка-активистка, капитан школьной команды КВН, руководитель экологического объединения « ЭКОС»;
    - Хрипунов Илья, ученик 8в класса, активный член совета школы, победитель и призёр муниципального этапа олимпиады по географии, литературе, биологии.
    На заочный этап конкурса участники предоставляли свое портфолио с ведомостью успеваемости и копилкой достижений за 2 последних года.
    На очном этапе ребята соревновались в 3 конкурсах: Визитная карточка, Интеллектуальный турнир, в котором нужно было проявить свои знания о значимых фигурах в истории России, а также конкурс ораторского мастерства на предвыборную тематику  – «Моя позиция».
    По итогам мероприятия Саввина Галина победила в номинации "Лучший оратор", Григоренко Полина - в номинации "Артист", Алексеева Татьяна - "Стремление к совершенству" и Хрипунов Илья - "К вершинам знаний".
    Учеником 2018 года была признана Бунина Полина! Поздравляем!

Год Театра