Воскресенье, 19.08.2018, 14:03

Главная » 2018 » Июнь » 28 » Попрощались со школой и детством
    Попрощались со школой и детством

Сегодня выпускной вас кружит,
    Вручен красивый аттестат,
    Родная школа вас встречала 11 годков подряд.
    Сегодня пожелать, ребята,
    Хотим успехов вам больших,
    Пусть ставит вам судьба пятерки
    В ваш новый жизненный дневник!
    27 июня в стенах нашей родной школы прошел выпускной вечер для обучающихся, окончивших 11 и 9 классы. Атмосфера вечера и торжественной части была окутана теплыми словами напутствий директора Школы Клещиной Веры Александровны, почетных гостей Мелихова В.В., заместителя главы администрации района, и Гресова А.С., главы Каменского сельсовета, пожеланиями первых учителей и классных руководителей, родителей и выпускников. Выпускникам вместе с аттестатами о среднем общем образовании были вручены свидетельства МГТУ им. Баумана, МГМУ им. Сеченова, многочисленные грамоты призеров и победителей олимпиад, школьные грамоты за участие в театральной студии "Кламорис", литературно-музыкальной студи А-315, благотворительных акциях Школы, за особые успехи в изучении отдельных предметов. Торжественная часть проходила в необычайно творческой атмосфере. Звучали песни и стихи, как признанных мастеров, так и собственного сочинения. Эта часть вечера закончилась общей песней всего зала. После вручения аттестатов всех выпускников, родителей и гостей ждал капустник «Очень детективная история» - театральное представление, подготовленное учителями и администрацией школы. А дальше для ребят началась сказка и многочисленные сюрпризы. По традиции новой традиции, выпускники запустили шарики с пожеланиями и посадили именную иву с табличкой ВЫПУСК – 2018. Хорошее настроение и энергия на всю ночь были обеспечены. А тем временем ребят уже ждал банкетный зал, караоке, уголок из детства, танцпол, интерактивная программа с множеством конкурсов, победа в которых оплачивалась эксклюзивной валютой выпускного вечера "трипятнашками". Весь вечер на мониторах школьного телевидения можно было увидеть смонтированный родителями коллаж о школьном пути своих детей. Хочется сказать огромное спасибо родителям, принимавшим непосредственное участие в организации вечера, учителям и конечно же, самим выпускникам, ответственно подошедшим к такому важному для нас всех празднику! Наши двери для всегда открыты для вас, наши выпускники!