Официальный сайт
МБОУ СОШ
с. Паниковец
Понедельник, 19.11.2018, 09:47
Меню сайта

Полезные ссылки
  • Отдел образования Задонского района
  • Управление образования и науки Липецкой области
  • Липецкий институт развития образования
  • Управление физической культуры и спорта Липецкой области
  • Федеральное агентство по образованию
  • Министерство образования и науки РФ
  • Федеральный портал "Российское образование"
  • Единое окно доступа к образовательным ресурсам
  • Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
  • ЗДОРОВЫЙ РЕГИОН
  • Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов

  • Календарь

    Мы чтим и помним

    Опрос

    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Главная » 2018 » Октябрь » 29 » Победители и призёры школьного этапа олимпиады
    10:21
    Победители и призёры школьного этапа олимпиады

    Список победителей и призёров школьного этапа всероссийской олимпиады школьников МБОУ СОШ с.Паниковец в 2018-2019 учебном году.
    1.Саввина Анжелика Игоревна  (5а класс) –призёр по русскому языку, призёр по истории
    2. Зайцева Дарья Сергеевна (5б класс) –победитель по русскому языку, победитель по математике, призёр по истории
    3. Галкина Олеся Николаевна (6а класс) - призёр по русскому языку, победитель по математике, призёр по истории, призёр по литературе
    4. Алексеева Анастасия Анатольевна (7б класс) – призёр по русскому языку, призёр по математике, призёр по ОБЖ, призёр по биологии, победитель по обществознанию, призёр по географии
    5. Хрипунова Наталья Сергеевна (7в класс) - призёр по русскому языку, призёр по истории
    6. Полднев Александр Николаевич (7а класс)- призёр по русскому языку, призёр по обществознанию, призёр по географии, призёр по физике, призёр по физической культуре
    7. Воронина Марина Александровна (11а класс) - призёр по русскому языку, призёр по обществознанию, победитель по литературе, победитель по немецкому языку
    8. Дрепин Илья Андреевич (4б класс) – призёр по математике
    9. Алексеева Алина Михайловна (6б класс) – победитель по математике, призёр по истории, призёр по немецкому языку
    10. Дмитриев Виктор Андреевич (6а класс)- призёр по математике
    11. Ким Павел Викторович (11а) – призёр по математике
    12. Алексеев Антон Владимирович (7б класс) – призёр по ОБЖ, призёр по биологии, призёр по географии
    13. Алексеев Арсений Александрович (5а класс)- призёр по истории
    14. Чуркина Ирина Сергеевна (6а класс) – призёр по истории, призёр по немецкому языку
    15. Алексеева Полина Александровна (8а класс) – призёр по истории, призёр по биологии, призёр по обществознанию
    16. Чемесова Елизавета Николаевна (8а класс) – призёр по истории
    17. Галкина Анастасия Владимировна (8а класс) – призёр по истории, победитель по физике, победитель по немецкому языку
    18. Сорокина Полина Алексеевна (9а класс) – призёр по истории
    19. Савельев Владимир Алексеевич (9а класс) –призёр по биологии
    20. Комова Руфина Михайловна (8а класс) – призёр по биологии
    21. Перегудова Любовь Андреевна (8в класс) – призёр по биологии
    22. Дмитриева Валерия Андреевна (11а класс)- победитель по биологии, призёр по немецкому языку
    23. Устинов Михаил Андреевич (6а класс) –победитель по обществознанию
    24. Клещин Александр Геннадьевич (7б класс) – призёр по обществознанию, призёр по физике
    25. Алексеева Виктория Сергеевна (8а класс) – призёр по географии
    26. Шалунова Мария Павловна (7а класс) – призёр по литературе
    27. Дмитриев Николай Николаевич (8а класс) – призёр по физической культуре
    28. Цыбенко Никита Степанович (8а класс)- призёр по физической культуре
    29. Плаксина Вероника Юрьевна (11а класс) призёр по химии
    Всего - 206 учащихся приняли участие в данном этапе олимпиады.
    Всего победителей и призёров-59 учащихся (29%).

    Просмотров: 45 | Добавил: administrator
    Вход на сайт

    Год волонтера

    Портал ГосУслуг

    Барс.Образование

    Всё о ГИА

    Всё о ЕГЭ

    ВсОШ Липецкая обл.

    Мы поможем!

    Важно знать!

    Комплекс ГТО

    Безопасность

    Для родителей

    © 2012 Липецкая область, Задонский район, с. Паниковец, ул. Запрудная, д.18. Телефон: (8-47471)-4-72-12