Понедельник, 19.11.2018, 10:26

Главная » 2018 » Февраль » 21 » Общешкольное родительское собрание
    Общешкольное родительское собрание

21 февраля прошло общешкольное родительское собрание "Роль семьи в воспитании ребенка", в рамках которого рассматривался вопрос о профилактике детского дорожного травматизма. Сотрудник ДПС Перегудов Евгений Васильевич в своем выступлении особо подчеркнул роль семьи и школы при формировании у детей навыков безопасного поведения на дорогах, а также продемонстрировал присутствующим видеоролик на данную тематику. Отчитался о своей работе школьный родительский патруль, участники которого за этот квартал провели разъяснительную работу с юными пешеходами-участниками дорожного движения, осуществили проверку соблюдения правил безопасной перевозки детей и проверили наличие светоотражающих элементов на одежде обучающихся. Также на собрании рассматривались законопослушном поведения обучающихся и  вопросы безопасности детей вне школы и в интернете, ведь данным вопросам государство уделяет особое внимание.Не оставили без внимания и вопросы государственной итоговой аттестации. Стоит отметить, что лучший результат в районе на репетиционном экзамене по математике получил наш ученик Даниил Прокофьев и все выпускники в целом показали хороший уровень знаний.