Среда, 20.02.2019, 18:04

• Министерство просвещения РФ

Главная » 2018 » Февраль » 16 » Итоги районного смотра художественной самодеятельности
    Итоги районного смотра художественной самодеятельности

16 февраля в городе Задонске прошел районный смотр художественной самодеятельности среди образовательных учреждений, на котором наша школа показала зрителям историю маленькой девочки Джейн, в младенчестве подкинутой к дверям приюта. Немало трудностей встретилось ей на пути, прежде чем она обрела спокойную и счастливую жизнь. Спектакль был создан по мотивам английских классиков XIX века, которые в своих произведениях отразили всю трагедию детских судеб того времени. По итогам мероприятия Паниковская школа заняла 2 место.
    Также дуэт Ангелины Ганиной и Анастасии Шуриновой был отмечен грамотой за 1 место в номинации "Академический вокал", хореографический ансамбль "Зазеркалье" - за 1 место в номинации "Эстрадная хореография" и коллектив школы - за 1 место в номинации "Мюзикл". Такие успехи стали возможны благодаря нашим талантливым ученикам и людям, которые работали над театральной постановкой: сценарист, режиссер и хореограф - Макарова О.А., вокал - Козлова Н.Д., костюмер - Клещина О.Н., бутафор - Савельев С.В., авторы текста песен: Козлова Н.Д., Клещина В.А. и Архипова Л.Н.

Год Театра