Воскресенье, 19.08.2018, 14:04

Главная » 2018 » Май » 19 » Итоги конкурса "Голос.Дети"
    Итоги конкурса "Голос.Дети"

18 мая в Паниковском Центре культуры и досуга прошел школьный конкурс "Голос. Дети". Имена наставников держались в секрете до последнего момента. Ими стали выпускница школы и звезда Каменского сельсовета Инна Архипова, одиннадцатиклассница Ангелина Ганина, неоднократная победительница вокальных конкурсов различного уровня, и ученик 11 класса Денис Дмитриев, неподражаемый гитарист и dj местных дискотек. По итогам слепых прослушиваний конкурсанты, которых выбрала Инна Архипова, получили пригласительные на выступление на школьных мероприятиях, от Дениса Дмитриева вручались пригласительные на выступление на концерте в честь открытия школьного летнего лагеря и от Ангелины Ганиной - на выступление на выпускном вечере.

Зрители в зале не скупились на аплодисменты не только для юных вокалистов, но и для наставников, которые поворачивали кресла, делая свой непростой выбор. Прекрасное настроение всем создавал и неповторимый и талантливый ведущий Павел Ким, ученик 10а класса и обладатель сногсшибательного чувства юмора, которое отметил весь зал.
    По итогам конкурса обладателем ГранПри стала Анастасия Алексеева, обучающаяся 6б класса. Победителями были признаны Ким Милана (4в класс), Зайцева Дарья (5б класс), Полднева Ирина (7а класс) и Вирабян Аракся (8в класс). Призерами стали Зимина Виктория (2а класс), Белавцева Александра (4а класс), Серебрякова Алина (3а класс), Перегудова Любовь (7в класс) и Родионова Ксения (10а класс). Остальные конкурсанты получили дипломы лауреатов.
    В рамках церемонии награждения директор школы Клещина Вера Александровна вручила всем участникам грамоты и подарки и отметила, что сегодняшнее мероприятие - это не просто конкурс, а настоящее шоу, на котором зрители в очередной раз смогли убедиться в том, что Паниковская школа богата талантливыми учениками.