Воскресенье, 19.08.2018, 14:04

Главная » 2018 » Июнь » 1 » Андрей покоряет новые вершины!
    Андрей покоряет новые вершины!

С 24 по 26 мая в Санкт-Петербурге в рамках Международного экономического форума проходил финал XV Всероссийского конкурса "Моя страна - моя Россия", участником которого стал ученик 11 класса Паниковской школы Андрей Казарин, победитель регионального этапа Всероссийского конкурса молодежных авторских проектов и проектов в сфере образования, направленных на социально-экономическое развитие российских территорий. Над проектом "По заветным тропинкам Задонского края: следы веков и вечная красота" Андрей работал в течение нескольких месяцев под руководством учителя русского языка и литературы высшей категории Ларисы Николаевны Архиповой. Кропотливый и упорный труд был по достоинству оценен в культурной столице России, где 24 и 25 мая Андрей стал участником образовательной программы и получил уникальный колоссальный опыт и знания в области разработки экономических проектов. Наравне со студентами и выпускниками ВУЗов в Российском государственном педагогическом университете им. А.И.Герцена Андрей достойно представил свой проект перед членами Экспертного Совета и был признан победителем в номинации "Моя гостеприимная Россия", "История моей Родины". Поздравляем Андрея и его руководителя Л.Н. Архипову с ошеломительным успехом, который они принесли не только в копилку достижений школы, но и Липецкой области.