Понедельник, 21.05.2018, 04:13

ПРАВИЛА ПРИЕМА В ДЕТСКИЙ САД

Приказ о закреплении образовательных учреждений, реализующих образовательную программу дошкольного образования, за  территориями Задонского муниципального района (скачать)

Порядок приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования (скачать)

Договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования (скачать)

Заявление (скачать)

Расписка (скачать)

ПРАВИЛА ПРИЕМА В ШКОЛУ

Приказ о закреплении муниципальных общеобразовательных учреждений, реализующих образовательные программы начального общего,основного общего и среднего общего образования, за территориями Задонского муниципального района (скачать)

Документы, необходимые для зачисления:

- Документ , подтверждающий родство заявителя. ( оригинал и ксерокопия);
    - Оригинал и ксерокопию документа, подтверждающего регистрацию ребенка по месту жительства на закрепленной территории (для лиц, проживающих на закрепленной территории)
    - Разрешение отдела образования на прием ребенка в первый класс учреждения, не достигшего к началу учебного года возраста шести лет шести месяцев либо достигшего к началу учебного года возраста восьми лет;
    - Оригинал и ксерокопию свидетельства о рождении или паспорта ребенка ( ксерокопия свидетельства о рождении или паспорта заверяется должностным лицом, ответственным за прием документов, после чего оригинал возвращается родителям ( законным представителям ) ребенка.

При получении отказа в предоставлении места в учреждении необходимо обратиться в отдел образования администрации г.Задонска по адресу г.Задонск. ул.Ленина, д.31 (тел. (47471)2-12-47, адрес в сети Интернет http://zadonskedu.ru

Заявление родителя (законного представителя) с 1 сентября 2017 года (скачать)

Заявление о согласии на обработку персональных данных своих и своего ребенка (скачать)

Ссылки:

Федеральный закон Российской Федерации от 29.12.2012г. №273 – ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», ст.67

Приказ Министерства образования и науки РФ от 22 января 2014 г. № 32 «Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования»

Приказ отдела образования администрации Задонского Муниципального района «О закреплении за общеобразовательными организациями территорий»