Четверг, 19.07.2018, 18:15

Политика в отношении обработки конфиденциальной информации, в том числе персональных данных

Приказ МБОУ СОШ с.Паниковец от 29.12.2017г. №312 "Об утверждении типовой формы согласия на обработку персональных данных и типовой формы разъяснения субъекту юридических последствий отказа предоставить свои персональные данные"  (скачать), в том числе:
    Приложение №1. Типовая форма согласия на обработку персональных данных сотрудников МБОУ СОШ с.Паниковец и иных субъектов персональных данных
    Приложение №2. Типовая форма разъяснения субъекту персональных данных юридических последствий отказа предоставить свои персональные данные
    Приложение №3. Порядок доступа сотрудников МБОУ СОШ с.Паниковец в помещения, в которых ведется обработка персональных данных

Приказ МБОУ СОШ с.Паниковец от 29.12.2017г. № 313 "Об утверждении правил по организации работы по обработке персональных данных"  (скачать)
    Приложение №1 к приказу МБОУ СОШ с.Паниковец от 29.12.2017г. № 313 Правила обработки конфиденциальной информации, в том числе персональных данных (скачать)
    Приложение №2 к приказу МБОУ СОШ с.Паниковец от 26.12.2017г. № 313 Правила рассмотрения запросов субъектов персональных данных или их представителей  (скачать)
    Приложение №3 к приказу МБОУ СОШ с.Паниковец от 29.12.2017г. №313 Правила осуществления внутреннего контроля соответствия обработки конфиденциальной информации, в том числе персональных данных, требованиям к защите конфиденциальной информации, в том числе персональных данных, политике оператора в отношении обработки конфиденциальной информации, в том числе персональных данных (скачать)
    Приложение №4 к приказу МБОУ СОШ с.Паниковец от 29.12.2017г. №313 Правила работы с обезличенными данными в случае обезличивания персональных данных (скачать)

Приказ МБОУ СОШ с.Паниковец от 29.12.2017г. №315 "Об утверждении Положения о защите персональных данных работников МБОУ СОШ с.Паниковец"
    Приложение №1 к приказу МБОУ СОШ с.Паниковец от 29.12.2017г. №315 Положение о защите персональных данных работников МБОУ СОШ с.Паниковец (скачать)
    Обязательство о неразглашении персональных данных (скачать)
    Согласие на передачу персональных данных третьей стороне (скачать)
    Типовое обязательство сотрудника, осуществляющего обработку персональных данных при расторжении трудового договора (скачать)
    Расписка об ознакомлении с положениями законодательства РФ о защите персональных данных (скачать)

Приказ МБОУ СОШ с.Паниковец от 29.12.2017г. №314 "Об утверждении перечня информационных систем и перечня обрабатываемых персональных данных" (скачать), в том числе:
    Приложение 1. Перечень информационных систем МБОУ СОШ с.Паниковец
    Приложение 2. Перечень персональных данных, обрабатываемых в МБОУ СОШ с.Паниковец в связи с реализацией трудовых отношений, а также в связи с оказанием услуг и осуществлением муниципальных функций

Приказ МБОУ СОШ с.Паниковец от 29.12.2017г. №316 "Об утверждении перечня должностей служащих, допущенных к персональным данным и ответственным за обезличивание персональных данных"  (скачать), в том числе:
    Приложение 1 к приказу МБОУ СОШ с.Паниковец от 29.12.2017г. №316  Перечень должностей МБОУ СОШ с.Паниковец, замещение которых предусматривает осуществление обработки конфиденциальной информации, в том числе персональных данных, либо осуществление доступа к конфиденциальной информации, в том числе персональных данных
    Приложение 2 к приказу МБОУ СОШ с.Паниковец от 29.12.2017г. №316 Типовое обязательство сотрудника, непосредственно осуществляющего обработку конфиденциальной информации, в том числе персональных данных, и в случае расторжения с ним трудового договора прекратить обработку конфиденциальной информации, в том числе персональных данных, ставших известными ему в связи с исполнением должностных обязанностей

Также предлагаем Вам посетить портал "Персональные данные. Дети", где Вы найдете различные материалы, которые были разработаны специалистами Роскомнадзора, не только для педагогов и родителей, которые хотят помочь детям понять важность конфиденциальности личной жизни при использовании цифровых технологий, но также для молодых людей, которые с легкостью и энтузиазмом используют среду Интернет.