Официальный сайт
МБОУ СОШ
с. Паниковец
Понедельник, 10.12.2018, 06:07
СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ
Меню сайта

Полезные ссылки
  • Отдел образования Задонского района
  • Управление образования и науки Липецкой области
  • Липецкий институт развития образования
  • Управление физической культуры и спорта Липецкой области
  • Федеральное агентство по образованию
  • Министерство образования и науки РФ
  • Федеральный портал "Российское образование"
  • Единое окно доступа к образовательным ресурсам
  • Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
  • ЗДОРОВЫЙ РЕГИОН
  • Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов

  • Календарь

    Мы чтим и помним

    Опрос

    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    РАСПИСАНИЕ КРУЖКОВ И СЕКЦИЙ

    муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения 
    средней общеобразовательной школы с. Паниковец 
    Задонского муниципального района Липецкой области
    на 2018-2019 учебный год

     

    Название кружка или секции

    Руководитель

    День недели

    Время

     
     

    Танцевальный фитнес "Зумба"

    Полднева С.В.

    понедельник

    12.30-13.15

     

    Театральный кружок "Маска"

    Клещина М.И.

    понедельник

    12.15-13.00

     

    Чудо-шашки

    Данилова Г.М.

    понедельник

    13.15-14.00

     

    Школа ведущих

    Архипова Л.Н.

    понедельник, пятница

    15.20-16.05

     

    Кружок ЮИД

    Клещина М.И.

    вторник

    13.15-14.00

     

    Speaking English club

    Богданова О.Ю.

    вторник,

    четверг

    15.20-16.05

     

    Кружок ИЗО "Мир в ярких красках"

    Богданова О.Ю.

    среда

    15.20-16.05

     

    Друзья ЗОЖ

    Дмитриева В.А.

    пятница

    12.15-13.00

     

    Пионербол

    Скрябин А.И.

    понедельник

    14.20-15.05

     

    Волейбол

    Скрябин А.И.

    среда,

    четверг,

    суббота

    15.20-16.05

    18.00-18.45

    12.00-12.45

     

    Баскетбол

    Скрябин А.И.

    пятница

    14.20-15.05

     

    Волейбол (филиал в селе Каменка)

    Красногрудская Н.В.

    пятница

    14.20-15.05

    18.00-18.45

     

    Ритмика(филиал в селе Каменка)

    Перегудова Е.Н.

    понедельник

    13.15-14.00

     

    Юный шахматист (филиал в селе Каменка)

    Красногрудская Н.В.

    среда

    13.15-14.00

     

    Волейбол (филиал в селе Яблоново)

    Красногрудская Н.В.

    вторник

    15.20-16.05

     

    Прикладное творчество (филиал в селе Яблоново)

    Картавых И.Н.

    вторник

    14.20-15.05

     

    Юный шахматист(филиал в селе Яблоново)

    Черных В.Б.

    понедельник

    13.15-14.00

     

    Бокс

    *ДЮСШ

    Сметанин Р.И.

    вторник, четверг, суббота

    14.00-18.50

    14.00-18.50

    10.00-14.50

     

    Настольный теннис

    *ДЮСШ

    Скрябин А.И.

    понедельник

    пятница

    суббота

    15.20-16.50

    15.20-16.50

    13.00-14.30

     
    Вход на сайт

    Год волонтера

    Портал ГосУслуг

    Барс.Образование

    Всё о ГИА

    Всё о ЕГЭ

    ВсОШ Липецкая обл.

    Мы поможем!

    Важно знать!

    Комплекс ГТО

    Безопасность

    Для родителей

    © 2012 Липецкая область, Задонский район, с. Паниковец, ул. Запрудная, д.18. Телефон: (8-47471)-4-72-12